<kbd id="79hiqum0"></kbd><address id="79hiqum0"><style id="79hiqum0"></style></address><button id="79hiqum0"></button>

              <kbd id="eywpjhte"></kbd><address id="eywpjhte"><style id="eywpjhte"></style></address><button id="eywpjhte"></button>

                      <kbd id="qvoy8fv7"></kbd><address id="qvoy8fv7"><style id="qvoy8fv7"></style></address><button id="qvoy8fv7"></button>

                              <kbd id="rpry7w3e"></kbd><address id="rpry7w3e"><style id="rpry7w3e"></style></address><button id="rpry7w3e"></button>

                                  澳门赌博网
                                  師資引智

                                  學科帶頭人

                                  首席學科帶頭人

                                  學科名稱 學科帶頭人
                                  1 儀器科學與技術 劉 俊
                                  2 材料科學與工程 張治民
                                  3 化學工程與技術 劉有智
                                  4 信息與通信工程 韓 焱
                                  5 兵器科學與技術 肖忠良

                                   

                                  學科帶頭人

                                  學科名稱 學科帶頭人
                                  1 儀器科學與技術 劉 俊、秦 麗、馬鐵華、張志傑、任勇峯 、劉文怡、鄭 賓、楊瑞峯、薛晨陽、郝曉劍
                                  2 材料科學與工程 張治民、趙貴哲、劉亞青、白培康、侯 華
                                  3 化學工程與技術 劉有智、程 原、王建龍、曹端林、崔建蘭、張志軍
                                  4 信息與通信工程 韓 焱、潘晉孝、王明泉、王召巴、孫運強、楊風暴、張丕狀、王黎明、李仰軍
                                  5 兵器科學與技術 肖忠良、姚養無、王志軍、蘇鐵熊、張 亞、李 強、張樹海、王晶禹、胡雙啓、劉天生、劉玉存
                                  6 機械工程 沈興全、祝錫晶、李瑞琴、潘宏俠、張保成、王 凡、趙河明
                                  7 體育學 劉定一
                                  8 數學 靳 禎、高玉斌、薛亞奎
                                  9 物理 溫廷敦
                                  10 化學 李巧玲
                                  11 光學工程 趙冬娥
                                  12 動力工程及工程熱物理 董小瑞
                                  13 電子科學與技術 熊繼軍
                                  14 控制科學與工程 任一峯
                                  15 計算機科學與技術 韓 燮
                                  16 生物醫學工程 桂志國
                                  17 軟件工程 楊秋翔
                                  18 安全科學與工程 曹 雄
                                  19 管理科學與工程 王文寅
                                  20 工商管理 陳 紅
                                  21 思想政治教育 師 謙
                                  22 英語語言文學 張思潔